Суббота, 18.05.2024, 12:32
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Заря  
Форум » Форум Футбольного Союза » Флудильня » Кто за кого болеет ? как давно ? (Эта тема должна быть здесь )))
Кто за кого болеет ? как давно ?
ChipДата: Среда, 19.11.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нас тут люди взрослые, и стаж наверное у них тоже не малый, переживали взлеты и падения
Собственно и начну,
ФК Локомотив Москва
с 1996 года
и где то в 95 полюбил Ливерпуль, который и привил мне любовь к футболу вообще )


Сообщение отредактировал Chip - Среда, 19.11.2008, 01:35
 
ЗаряДата: Среда, 19.11.2008, 08:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Начинал болеть за Сборную Украины и Динамо Киев, потом полюбил Парагвай, собственно Заря Луганск в сердце была всегда, только игрой не удовлетворяла в низших дивизионах, ждали пока выплывет наверх, вот дождались, смотрим ))) ходим но не всегда конечно.
 
SBallДата: Среда, 19.11.2008, 14:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Локомотив Москва с 1998 года. После матча с АЕКом.

Сообщение отредактировал SBall - Среда, 19.11.2008, 14:49
 
spd2001Дата: Среда, 19.11.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ФК Локомотив Москва с 2000 г., ФК Кубань (Краснодар) с 2002 г., ХК "Металлург" (Магнитогорск) с 1996 г., а также сборные РФ в любом виде спорта, кроме тенниса cool
 
blaid_Дата: Среда, 19.11.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





болею за сборную России,
радуюсь победам Зенита,
переживаю за ФК Шексна (г. Череповец), 2ой дивизион зона Запад biggrin
 
ЛокиДата: Среда, 19.11.2008, 18:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я сравнительно недавно начал "болеть" футболом. Как-то устроился на работу, в сравнительно узкий коллектив, а там ни о чём, кроме футбола и девушек не разговаривали.. Девушек я и до этого любил, а вот футбол привился мне именно оттуда, просто вдолбили в мой мозг эту игру.
Ливерпуль, Барселона, Питерский Зенит.. Сборная Украины почти во всех видах спорта - соответственно.
 
DeniscorpionДата: Среда, 19.11.2008, 19:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





С 1998 года я душой и сердцем болею за "Крылья Советов". раньше ещё нравился "Спартак" под руководством Романцева. симпотизирую игре "Зенита"
 
ЗАРЯ-ЛУГАНСКДата: Четверг, 20.11.2008, 01:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всей душой и всем сердцем болею за Луганскую ЗАРЮ, за последние три года не пропустил не одной домашней игры, очень часто на своём транспорте езжу с другом на выездные матчи. В еврокубках болею за Шахтер Донецк и Динамо Киев, был на всех домашних еврокубковых играх Шахтёра и на Динамо-Арсенал, также болею за сборную Украины!!!
 
StarkyДата: Четверг, 20.11.2008, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Еще во времена СССР болел за Динамо(Киев) влоть до 1990-го года. Затем года 3 болел за Торпедо(Москва), потом с 1994-го и по сей день болею за Локомотив(Москва). Не перевариваю Спартак(Москва) категорически, разве что кроме еврокубков.
 
ПатриотДата: Четверг, 20.11.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я болел и буду болеть за Россию. Не смотря как она играет плохо или хорошо. Это Наша Страна, Наша Родина, мы здесь все родились, живем, учимся, работаем, и будем Жить. Симпатизирую клубам где играет много наших соотечественников. Нравится игра Локомотива М, вот уже лет 7 слежу и смотрю когда есть время за матчами и результатами.
 
kassirДата: Четверг, 20.11.2008, 16:13 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





и этим всё сказанно!!!
 
flomactepДата: Четверг, 20.11.2008, 22:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Болею за Зенит и Маккаби Хайфа, хожу иногда,жаль, что звёзды уехали..:(
 
Джедай_с_букетом_розДата: Четверг, 20.11.2008, 23:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Парни а я болею за АМКАР. и МЫ в этом году попали в еврокубки. happy Так что на следующий год я покупаю билет вездевход
.
 
DAKДата: Пятница, 21.11.2008, 00:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





За Локомоти Москва болею... не помню с какого года... примерно с 96-98... точно не помню... маленький был ещё, да и давно это было )))))))) но всё это время не изменяю паравозам ))) они лучшие, не смотря на положение в турнирной таблице )))))
P.S. никоим образом не хочу обидеть болельщиков других клубов ))) для каждого его любимый клуб лучший )))
 
Gal4onOKДата: Пятница, 21.11.2008, 22:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





до 2000 года болела за Спартак (Москва). Болела - одно название, вся семья, кроме меня, смотрела футбол, разбиралась в нем и болела за Спартак.
Но все изменил ЧЕ 2000 года. Мне пришлось смотреть ВСЕ транслировавшиеся матчи и потом докладывать отцу.
Мне понравился этот вид спорта и я начала смотреть наш чемпионат. В это самое время я и влюбилась в Локомотив! Семин рулит!
А еще уважаю ЦСКА, интересен Спартак (Нальчик), Луч-Энергия радовал вместе с Томью, Москва, Зенит, мне было жаль Динамо (Мск), когда оно было в большой яме, стараюсь смотреть матчи Крыльев из Самары (обожаю Слуцкого).
 
Форум » Форум Футбольного Союза » Флудильня » Кто за кого болеет ? как давно ? (Эта тема должна быть здесь )))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024