Суббота, 18.05.2024, 13:06
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Заря  
Форум » Форум Футбольного Союза » Флудильня » Полку комсомольцев прибыло!
Полку комсомольцев прибыло!
Serg01Дата: Вторник, 16.12.2008, 07:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пиветствую братсво рождённых в СССР!

Я - Сергей Егоров (Serg01) - новый (ещё один) комсомолец ФС "Рождённые в СССР"!

Представляюсь по поводу включения меня в ваш, а теперь уже - наш, доблестный футсоюз. Выражаю благодарность руководству ФС за оказанное мне доверие.

И торжественно обещаю быть верным всем делам и свершениям нашего футсоюза и приложить все силы для его процветания!

PS. Сразу хочу "похвастаться" - сегодня сразу как узнал о включении меня в ФС, выиграл свой первый Турнир "Кубок Бутсера-991", до этого только смог дважды дойти до финала...

 
teleromДата: Вторник, 16.12.2008, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поздравляю и с вступлением, и с первым титулом! То ли еще будет!
 
ВадимСанычДата: Вторник, 16.12.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Serg01)
PS. Сразу хочу "похвастаться" - сегодня сразу как узнал о включении меня в ФС, выиграл свой первый Турнир "Кубок Бутсера-991", до этого только смог дважды дойти до финала...

Поздравляю)) Хочу добавить от себя, что до вступления в ФС выиграл всего 2-3 кубка, после вступления как прорвало)) ФС оказывает благотворное влияние на моих футболистов, что не может не радовать! smile
 
spd2001Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Serg01, ПОЗДРАВЛЯЮ! Но лично у меня, только одна была радость- вступление в этот ФС. С кубками как не везло, так и не ... Удачи тебе в дальнейшем!
 
kagДата: Вторник, 16.12.2008, 22:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Присоединяюсь к приветствиям и поздравлениям! Отмечу, что сразу после вступления в ФС тоже начал побеждать после длительной черной полосы. Тенденция, однако!
 
Форум » Форум Футбольного Союза » Флудильня » Полку комсомольцев прибыло!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024