Суббота, 04.05.2024, 11:24
Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Заря  
Форум » Форум Футбольного Союза » Помощь новичкам » Начало пути
Начало пути
GazMyasДата: Пятница, 21.11.2008, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, вы получили команду, не бог весть что, но отдельные игроки радуют. Правда разброс игроков по позициям на поле совсем не такой какой бы вам хотелось. Вот с этого момента и начинаем создавать свою команду победителей, не из любопытства ведь мы начали играть в этом проекте, нам нужна только победа, и мы её добьемся.

Первоочередная задача это выявить основной состав игроков, потому как глупо ставить трех Rm на поле поочереди, игровой опыт делится на 3х игроков, а стареют они ох как быстро. Выявляем на каждой позиции наиболее талантливых и молодых игроков, это будет наша основа, на позиции Cd и Cf таких игроков должно быть минимум по 2. Отлично с этой задачей мы справились, этот состав мы выставляем в 1-ю очередь и бьёмся этими игроками до тех пор пока полоска физы не станет желтой, потом даем им 1-2 матча отдохнуть подменяя игроком запаса и снова в бой.

Далее присматриваемся к игрокам 2-го состава, на местах Gk, Ld, Rd, Lm, Rm, Lf, Rf у вас не должно быть по 3 игрока - это непозволительная роскошь в плане потери опыта и простоя игроков. Если у вас все же есть такие позиции их нужно корректировать, из 2-х неосновных игроков нам нужен только 1. Сразу скажу игрока с возрастом за 30 продать на трансфере не удастся, поэтому его логичней оставить себе во 2й состав.
Пример: у Вас есть Rm 24/6, 33/2, 24/5, мастерство особой роли не играет. Делаем из 1-го - основу, продаем на трансфере - 24/5, потому как 33/2 продать не получится, а если и выйдет то 2-3 тысячи вам не помогут.

После продажи дублирующих игроков количество ваших бойцов стало 15-16, это критическое значение для участия в турнирах, потому как у игроков может быть до 4-х травм. Значит дальнейшую селекцию проводим, обязательно меняя одного игрока на другого. Далее как вариант могу предложить отказаться от дублирования крайних защитников и нападающих, как показывает практика большинство команд играет используя исключительно центр, поэтому толку от ваших 4 крайних защитников будет мало. По себе могу сказать что 3 защитника в центре держатся лучше нежели 1 в центре и 2 по краям. Поэтому оставим по основе на позициях Ld, Rd, Lf, Rf, также на первых порах можно обойтись 1-м вратарем. Дубли вышеуказанных меняем на игроков Cd, Cf и игроков полузащиты (по 2 на позиции, центр можно 3).
У Вас должно получиться примерно так Gk-1 Ld-1 Cd-3 Rd-1 Lm-2 Cm-2 Rm-2 Lf-1 Cf-3 Rf-1 всего 17

Дальше имея основной состав и игроков дубля на основные позиции начинаем зарабатывать деньги и вкладывать исключительно в стадион, не покупая других строений, когда количество мест стадиона превысит 500 можно думать о базе клуба и медцентре, тренеров не берите - зря потратите деньги на начальном этапе.

О тактике и указаниях игрокам на матч будет написано в другой теме.

Я не прошу строгого следования данной инструкции, многие команды играют вообще без крайних защитников и нападающих, и довольно успешно. Цель данной статьи привести команду к определенному балансу, чтобы игроки не простаивали мертвым грузом не принося абсолютно никакой пользы.

P.S. Если вам посчастливилось получить совмещение позиции сделайте себе Dm игрока - вещь в обороне незаменимая.

 
ChipДата: Пятница, 21.11.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кстати,
Советую 15 и 30 числа продавать хотя бы за пол цены своих 39 летних игроков.
Так как 16ого и 1ого, они просто уйдут на пенсию
 
FC_BunkerДата: Пятница, 21.11.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Chip)
Кстати,
Советую 15 и 30 числа продавать хотя бы за пол цены своих 39 летних игроков.
Так как 16ого и 1ого, они просто уйдут на пенсию

tongue лол! уход компенсируется половиной стоимости этого игрока!
 
ChipДата: Пятница, 21.11.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (FC_Bunker)
уход компенсируется половиной стоимости этого игрока!

хм... а вот этого не знал ))
но тогда дней за 5 лучше выставлять их на трансфер, авось кто купит ))
 
SBallДата: Пятница, 21.11.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (FC_Bunker)
лол! уход компенсируется половиной стоимости этого игрока!

Половиной?, а не полной разве?
 
FC_BunkerДата: Пятница, 21.11.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1/2 рыночной стоимости!
 
SBallДата: Пятница, 21.11.2008, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Уход на пенсию футболиста происходит автоматически при достижении им возраста в 40 лет.
При этом клуб получает компенсацию в размере номинала цены этого игрока.

Это из правил, хотя может я не так понимаю. У меня пока на пенсию никто еще не уходил.

Сообщение отредактировал SBall - Пятница, 21.11.2008, 15:11
 
FC_BunkerДата: Пятница, 21.11.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (SBall)
Уход на пенсию футболиста происходит автоматически при достижении им возраста в 40 лет.
При этом клуб получает компенсацию в размере номинала цены этого игрока.
Это из правил, хотя может я не так понимаю. У меня пока на пенсию никто еще не уходил.

Правила старые. Была же тема про пенсионеров, про старение и уход на пенсию... там было написано, что когда игрок уходит на пенсию, то его уход компенсируется половиной рыночной стоимости, т.е. половиной номинала на момент ухода. cool
 
nktransДата: Пятница, 21.11.2008, 20:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А если у тебя скаут1 то по-моему наминал. может я и путаю но вроде так.
 
барклайДата: Пятница, 21.11.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не знаю на счет новых и старых правил. но у меня уходил 40летний по номиналу секрет в том если вы заметили что старые игроки теряют в цене
каждые 2 недели на 10 -20% поэтому 31го он стоил 3000 а 1 го вернули 2400
 
blaid_Дата: Суббота, 22.11.2008, 02:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





01.12. уходит на пенсию воротник как я понял из правил и сообщений на форуме то должен получить его рыночную стоимость
 
ЗаряДата: Суббота, 22.11.2008, 08:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





когда у меня игрок ушёл на пенсию вот на этом старении, я получил ну чуть меньше полной стоимости игрока, бомбардир мой СФ Илюша Пальцев свыше 1900 забитых голов, жаль что ушёл теперь просто некому забивать (
 
StarkyДата: Суббота, 22.11.2008, 15:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ребят! Я сегодня самого дорогого игрока продал своего за 110 тыщь (номинал 60 тыщь)! Куда вложить деньги?
У меня до этого наликом более 10 штук не было даже.
Посоветуйте, плиз, чо-нить дельное. Что строить? Кого нанять? И прочее...

И еще, мне три бустера дали, как и всем. Куда их можно вложить? Менять на деньги 1 бустер-1000 денег как-то жалко.

Сообщение отредактировал Starky - Суббота, 22.11.2008, 15:14
 
GazMyasДата: Суббота, 22.11.2008, 15:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я бы на твоем месте построил базу и мед центр, поможет в турнирах восстанавливать уставших игроков. Остальные деньги вложил бы в стадион.

Добавлено (22.11.2008, 15:36)
---------------------------------------------
Бустеры не трать, копи 5 штук, потом купишь звезду на месяц или поменяешь на 10000.
Бустеры иногда дают за удачный матч как и совмещения

 
StarkyДата: Суббота, 22.11.2008, 15:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





GazMyas, спасибо, коллега.
База-2, Мед.центр-1 уже есть. Будем расширяться значит.
А магазин ваще стоит строить нет?


Сообщение отредактировал Starky - Суббота, 22.11.2008, 15:40
 
Форум » Форум Футбольного Союза » Помощь новичкам » Начало пути
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024